СЕКРЕТНОЕ предложение для читательниц Clutch.ua - скидка 20% на ВЕСЬ товар включая НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ по промокоду REIMASPRING на сайте reimashop.com.ua. Мы выбрали вас из тысяч smart-родителей. Встретимся online!

Акция действует до 30 апреля 2020 включительно.

Reima - бренд из Финляндии с 75-летним опытом в производстве детской одежды. В сезоне SS20 еще больше инноваций для активных детей:

· Легкий водо- и ветронепроницаемый материал LightShell в ветровках и комбинезонах.

· Возможность дать одежде вторую жизнь: демисезонная куртка Voyager на 100% состоит из перерабатываемого мономатериала и имеет уникальный код для отслеживания каждой куртки.

· Яркие летние сникерсы в ассортименте - радость движения начинается с ног!

· Коллекция AntiBite с натуральной экологически безопасной пропиткой отпугивает насекомых (включая клещей и ос), не причиняя вреда окружающей среде.

· Дождевики без ПВХ, а также резиновые сапожки и водоотталкивающие шапки.

· До 50 раз больше времени на солнце с коллекцией SunProof - лабораторно протестированная ткань с волокнами диоксида титана (входит в состав зубных паст). Хитовые модели купальных костюмов с длинными рукавами и шортами.

· Освежающая линейка с ксилитолом - вещество природного происхождения вступает во взаимодействие с телом и прекрасно охлаждает в жару!

Это действительно впечатляет!

Фото 1 из 5.
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

Хотите заказать крутую рекламу на нашем сайте - пишите на адрес adv@znaj.media.

Безопасная доставка по всей Украине на отделение Новой почты или курьером службы к двери. При заказе от 3000 грн. доставка бесплатная.

https://reimashop.com.ua/ru?utm_source=clutch&utm_medium=direct&utm_campaign=reimaspring