В период карантина, многие знаменитости засели по домам и полностью посвятили себя семье. Уборка, стирка и бесконечная готовка – вот чем занимаются звезды в самоизоляции. Конечно, такой образ жизни не может пройти без последствий.

Так, на в Instagram Леры Кудрявцевой появилось фото, которое было сделано во время записи очередного выпуска программы «Звезды сошлись». На снимке знаменитость позирует в ярком голубом костюме, белой шифоновой блузе с бантом и красных туфлях на шпильке. В комментарии к снимку Кудрявцева дала понять, что на карантине уже успела набрать несколько лишних килограмм.

«Лень писать короче . Выложила фото пока ещё штаны застёгиваются», - коротко подписала фото телеведущая.

Конечно, публикация не могла остаться незамеченной. Многие фанаты писали, чтобы Лера берегла себя и не волновалась за фигуру, в конце концов, ее можно будет восстановить после карантина. Правда некоторые подписчики с иронией отнеслись к публикации заявив, что главное не «выряжаться в халат и треники, иначе ситуация совсем выйдет из под контроля".

«Говорят, в этом году модно свободные юбки на резинке», «и жёпа, как дирижабиль 😂😂😂», «можно ещё майку алкоголичку, но это уже будет последняя инстанция))))🤣🤣🤣🤣», «У меня уже не застёгиваются🙄», «Я уже в халате хожу, так как сейчас у родителей и уничтожаю зимние заготовки 😃 и не только», «Про штаны в самую точку 😂 вам точно к нам!», «Дамы! Во время карантина примеряйте джинсы периодически) пижамы коварны😁», «Не только у одной Вас, и это только начало!!!☺☺☺», - писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой