С наступлением карантина многие столкнулись с неожиданными проблемами – когда все салоны красоты закрыты и парикмахеры недоступны, всем тут же захотелось преобразиться. Это желание становится таким навязчивым, что многие готовы взять в руки ножницы и подстричь себя самостоятельно. Но не нужно совершать опрометчивых поступков – одно неловкое движение, и потом на душе станет еще хуже. Поэтому воспользуйся моментом и пока займись уходом для волос. А когда панднемия COVID-19 стухнет, спокойно запишись к парикмахеру и сделай потрясающую стрижку.

Например, модную стрижку в стиле 20-х годов XIX века, именно такую уже много лет подряд носит известная актриса и режиссер Рената Литвинова.

Боб в стиле 20-х фото: Instagram

Элегантная женская стрижка в стиле 20-х годов называется бродячий боб или чоппи боб. Главная ее особенность – это срез, который проходит на уровне ушей или по линии подбородка.

Рената Литвинова фото: Instagram

Боб может быть выполнен и на среднюю длину, но тогда волосы должны быть обязательно немного завиты и чем небрежнее будет укладка, тем лучше. Можно добавить короткую или длинную челку – это зависит от текстуры волос.

Боб в стиле 20-х фото: Instagram

Боб в стиле 20-х фото: Instagram

Боб в стиле 20-х фото

Особое преимущество это стрижки, что она подходит абсолютно любому возрасту, нужно всего лишь выбрать оптимальную длину.

Напомним, что Clutch рассказал о том, как покрасить волосы в домашних условиях, и поделился навыками снятия гель-лака. Вооружившись этими советами, ты сможешь сделать это быстро и абсолютно безболезненно.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой