Ирину Билык по праву называют одной и самых стильных женщин Украины. В последнее время звезда привлекает внимание не только своим творчеством, но и неординарной внешностью. Билык настолько преобразилась, что даже самые преданные фанаты не всегда ее узнают . Так же не остаются без внимания ее оригинальные образы. Каждый выход Былык превращается в своеобразное шоу, где есть место и элегантности и эпатажу.

Многие поклонники Билык отмечают ее оригинальный вкус и с удовольствием берут с нее пример. Сегодня, в честь юбилея певицы, хотим вспомнить ее самые эпатажные образы, которые произвели наибольшее впечатление за последнее время.

Напоминаем, что сегодня певица Камалия поздравила Ирину Билык с юбилеем. Певица опубликовала совместное фото и написала трогательный пост.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой