Надежду Мейхер до сих пор считают самой сексуальной участницей группы ВИА-Гра. Ее безупречные формы и чувственные образы всегда вызывали восторг у поклонников. К тому же Надежда никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, вся ее красота – натуральная. Если говорить об образах Мейхер, то здесь певица в основном отдает предпочтение женственным платьям, демонстрирующие ее идеальные формы.

Так, в Instagram Надежды появилось черно-белое фото, которое было сделано фотографом Damir Zhukenov.

На снимке артистка позирует сидя на стуле в черном платье бельевого стиля с тонкими кружевами. Поверх комбинации наброшен плащ, который кокетливо спущен с одного плеча. Стоит отметить, что этот прием сделал образ невероятно сексуальным. Надя позирует босиком с закрытыми глазами, поднеся руку с лицу. Небрежные волнистые локоны и легкая укладка завершили ее чувственный образ.

Как только фото появилось в сети его тут же стали комментировать:

«Вы прекрасны!!!!», «Наденька,как же вы прекрасны!!! Манкая женщина.....», «Какая шикарная женщина🌹🌹🌹», «Мой любимый образ», «Вообще слов нет, ты обоятельна», «ТЫ ПРЕКРАСНА, СПОРУ НЕТ 👍👍👍👏🌹», «🔥Браво , красотка💓♣💜», «Надежда одна из не многих женщин которых не испортила сцена , люди и тд , мне видится в этой Женщине по истине честную ,дружелюбную, настоящую в общем Люблю просто так 🥰», - писали в Сети.

А что думашь о новом образе Надежды Мейхер?

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой