Вот уже две недели подряд многие знаменитости пытаются поддержать своих фанатов, размещая в социальных сетях огромное количество постов с фотографиями, где делятся подробностями своей «карантинной жизни». Например, певица Джамала, разобрав вещи в шкафу, устроила модное дефиле и продемонстрировала яркий стильный образ для беременных, Настя Каменских преподнесла урок быстрого макияжа, Надя Дорофеева показала романтическую фотосессию с мужем, которая была сделана при помощи web камеры. Но больше всех делится публикациями Катя Осадчая, которая уже успела провести ряд прямых эфиров вместе с мужем, побывать на записи очередного выпуска своей программы, где продемонстрировала невероятно красивый вечерний наряд.

А сегодня, 3 апреля, Катя опубликовала новое фото, где показала свой очередной домашний образ. На снимке Осадчая в стильном синем костюме, который состоит из прямых брюк и объемного худи. Дополнили образ белые кроссовки и цветные солнцезащитные очки в модной оправе.

«Піднімаємо настрій кольором 😆»,- лаконично подписала фото ведущая.

Стоит отметить, что синий оттенок является одним из фаворитов этой весны. Конечно же, яркий образ Осадчей не мог не остаться незамеченным, и как только фото появилось в Сети, его тут же принялись комментировать:

«Яскраві гарні кольори👌🌺💕», «Як я обожнюю синій💙», «Цвет настроения синий 💙💙💙», «Катя супер, супер, супер !!!!! 🤗🤗», «Вам дуже гарно,колiр вам пасуе,неймовiрно...», «Дуже гарний костюм, що це за марка?», «Супер! Дуже стильно! 💖».

Стоит отметить, что образ действительно получился очень ярким и позитивным. А ка тебе такая цветотерапия от звезды?

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой