В период карантина многие украинские знаменитости приостановили свою деятельность и плотно осели по домам. Свои «карантинные будни» они с удовольствием показывают в соцсетях. И если некоторые выставляют свои ретро-фото в шикарных образах и при полном макияже, то часть звезд решили воспользоваться моментом и показать свои реальные лица.

Одной из первых показала себя без макияжа Настя Каменских. Постройневшая за время карантина певица, ежедневно проводит спортивные тренировки.

Телеведущая Катя Осадчая так же не побоялась показать свою натуральную красоту, и как отметили многие - без косметики, она выглядит намного привлекательнее.

А вот фото Лилии Ребрик без макияжа, наоборот, вызвало недоумение. Некоторые даже написали, что бы телеведущая удалила снимок.

Психолог Наталья Холоденко, после экстремального похудения, так же часто делится с подписчиками фото без макияжа.

Снимки бывшей солистки «Время и Стекло» Нади Дорофеевой вызвали полный восторг фанатов. Без косметики любимица Потапа выглядит совсем, как ребенок.

Впервые показать себя без грима решила и Светлана Лобода. Певица, у которой практически нет снимков без макияжа в эти дни порадовала фанатов и наконец показала свою натуральную красоту.

Но больше всех поразила легендарная Роксолана - Ольга Сумская. В свои 53 года актриса регулярно показывает свое натуральное лицо, вызывая при этом шквал восторженных комплиментов от фанатов.

Ну, как тебе звезды без макияжа? Кто из них тебе показался более смелым?

А теперь видео, как выглядят российские звезды без макияжа:

Дети дома? Что ж теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой