Во время всемирного карантина Ирина Шейк находит время не только для уборки квартиры и самообразования, но и для новых романтических отношений. На днях супермодель заметили на прогулке по улочкам Нью-Йорка с известным ловеласом и охотником за звездными женщинами – арт-директором галереи Вито Шнабелем.

На фото, которые появились в Сети, Шейк выглядит слегка потрепанной. Модель была одета в голубое «лохматое» пальто, объемные джинсы, заправленные в высокие ботинки, белую толстовку, шапку и медицинскую маску. Предполагаемый мужчина Шейк был в черных спортивках, такого-же цвета джемпере и в маске. К слову, между Шейк и Шнабелем не видно никакой «искры» - они шли по улице, не отрываясь от своих телефонов.

Вначале пара вместе сходила в супермаркет, а потом отправилась в апартаменты Шнабеля. Пока Шейк и ее новый мужчина никак не комментировали свои отношения, но журналисты подозревают, что пара просто скрывает свой роман.

Стоит отметить, что у нового мужчины Шейк уже были отношения с супермоделью Хайди Клум, бывшей женой Романа Абрамовича Дашей Жуковой, актрисами Эмбер Хёрд, Деми Мур и Лив Тайлер.

Смотри видео с Ириной Шейк:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой