Союз бывшей солистки ВИА-Гры Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе с самого начала вызывал много споров, но несмотря на это, пара продолжала жить вместе. Правда, в последнее время стали появляться слухи об их расставании. Когда в соцсетях певицы пропали все фото с мужем, и она стала выставлять снимки в откровенных нарядах, поклонники и заподозрили неладное.

Так, в Instagram Джанабаевой можно увидеть фото, где звезда позирует в одиночестве. На первом фото Альбина лежит в кровати в шелковой комбинации с кружевами, поверх которой наброщен халат.

Альбина Джанабаева Фото: Instagram

Следующий снимок – 40-летняя певица в эффектом кожаном платье зеленого цвета, с оголенным плечом.

Альбина Джанабаева Фото: Instagram

Еще один образ Джанабаевой - это брючный костюм цвета фуксии, надетый на голое тело. И снова она позирует лежа в постели.

Альбина Джанабаева Фото: Instagram

Все свои фото певица сопровождает многозначительными постами: «Инстаграм в равной степени и приоткрывает завесу, и вводит в заблуждение. И вот тебе уже кажется, что ты знаешь человека, глядя на его фотографии и читая его выверенные умозаключения, но...только в личном общении возможно почувствовать, что представляет из себя человек.... реакцию, энергию, эмоции – ничто не заменит. Поэтому все это, конечно же - Иллюзия.......» ❤»

Стоит отметить, что публикации звезды имеют огромный отклик у поклонников, которые не устают восхищаться ее потрясающими образами и невероятно красивой фигурой. А как тебе 40-летняя Альбина Джанабаева?

Фото: Instagram@albinadzhanabaeva

Смотри по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой