Американская актриса Деми Мур всегда поражала яркой эффектной внешностью. Появляясь на красных дорожках или гламурных вечеринках, она всегда была в центре внимания. Ее стильные образы в сочетании с безупречным макияжем и укладкой вызывали шквал восторженных комплиментов. В свои 57 лет актриса выглядела максимум на 30. Так было до того, как Деми решила показать себя без макияжа.

Сегодня, 30 марта, в Instagram знаменитости появилось новое фото, где Деми позирует в домашней обстановке в белом гольфе, черном комбинезоне с собакой на голове. Именно в таком образе актриса решила порадовать своих многочисленных фанатов. Стоит отметить, что многие ее совершенно не узнали.

«Ее не узнать . Думала обычная бабушка какая то», «Эх,время,время,никого ты не щадишь», «Еле узнаю ее((«, «Чумота», «Это не может быть Деми Мур. Может Йоко Оно?», «Каждый сходит с ума по своему»,- писали в Сети.

Смотри видео с Деми Мур:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой