Вокруг внешности Софии Ротару ходит немало слухов. Многие уверенны, что певица выглядит так молодо, благодаря многочисленным пластическим операциям. На самом деле круговая подтяжка лица у певицы была всего лишь однажды и проведена она была около 15 лет назад. Бывший директор певицы в одном из своих интервью рассказала, что операция проходила в одной из клиник Санкт-Петербурга. После восстановления Ротару еще несколько лет обходилась без вспомогательных процедур и лишь недавно певице была проведена блефаропластика верхних и нижних веек. Благодаря огромной работы над собой и регулярным визитам к косметологу, в свои 72 года Ротару выглядит потрясающе.

София Ротару Фото: Instagram@rotaru_sofia

В этом можно убедиться, посмотрев на ее фото до пластики. Так, на одной из фан-страниц в Instagram появился ретро-снимок, датированный 1986 годом. Стоит отметить, что в это время Ротару было всего лишь 39 лет.

«Съемки фильма "Монолог о любви'', 1986 г.», - гласит подпись к публикации.

Как только снимок появился в Сети, его тут же начали комментировать:

«Сейчас намного моложе выглядит...», «ОНА КРАСИВА ЗА СЧЕТ ТОННЫ КРАСКИ НА ЛИЦЕ», «Ротару с возвратом лучше стала», «Софа вы всегда были прекрасны, а сейчас тем более красивы. Мой муж обожает Вас, любит слушать ваши песни. Оставайтесь всегда такой прекрасной женщиной. Счастья Вам и огромного Здоровье.», - писали в Сети.

Для сравнения хотим показать фотографии Софии Ротару, сделанные в последние года.

София Ротару 2020 год Фото: Instagram@rotaru_sofia

София Ротару 2019 год Фото: Instagram@rotaru_sofia

Фото: Instagram@rotaru_sofia

Смотри видео с Софией Ротару:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой