В начале марта участники популярной группы «Время и Стекло» объявили о своем распаде.

«Мы с Лешей @positiff поняличто сделали максимально все и наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь – большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать, только еще круче и по-другому – наступает новый этап», - сказала Надя.

После объявления о распаде Дорофеева продолжала вести достаточно активную жизнь. Так, на записи очередного выпуска «Лиги Смеха», Надя появилась в оригинальном и очень модном образе, включающий в себя самые горячие тренды сезона. Новые фото появились в Instagram.

Надя Дорофеева Фото: Instagram@nadyadorofeeva

На снимках Дорофеева позирует в ярком клетчатом жакете, надетом на голое тело, красной мини-юбке и грубых черных ботинках. Свой модный аутфит певица дополнила оригинальным аксессуаром - золотой цепью, которую обмотала вокруг талии. Завершили стильный наряд один из самых горячих трендов сезона – черный велюровый обруч с брошью.

Надя Дорофеева Фото: Instagram@nadyadorofeeva

Фото: Instagram@nadyadorofeeva

Напомним, что ранее Clutch рассказал, как Дорофеева, Брежнева, Кароль, Тимошенко и другие знаменитости делают фото в масках: кто из звезд стал самым оригинальным, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой