В период пандемии коронавируса многие знаменитости безукоризненно соблюдают карантин и не покидают свои квартиры и дома. Чтобы хоть как-то поддерживать связь с внешним миром, большинство звезд «переместились» на просторы интернета и ежедневно публикуют в соцсетях мотивирующие посты с фотографиями и рекомендациями.

Так, в Instagram Камалии появился снимок, где она позирует в голубом облегающем платье, которое идеально подчеркивает ее точеную фигуру. Волосы певицы собраны назад, а на лице был нанесен яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили образ несколько украшений серебристого цвета.

В подписи к фото Камалия рассказала о фильмах, которые смотрит, находясь дома. За время карантина певица уже посмотрела «Зов предков», «Малефисента: Владычица тьмы» с Анджелиной Джоли, трагикомедийный триллер «Паразиты», «Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино», «Джентльмены» Гая Риччи и «Ирландец» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, драму Мендеса о Первой мировой войне «1917».

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео с Камалией:

Чтобы поддержать украинцев в столь непростое время популярный звездный тренер Анита Луценко вместе со своей 63-летней мамой запустила занятный флешмоб #карантинфешн. На симках мама знаменитости продемонстрировала смешные экстравагантные образы для выхода в магазин. Предлагаем ознакомиться со всеми вариантами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой