В связи с пандемией каронавируса в Украине объявили карантин. Многим знаменитостям пришлось отменить все мероприятия и остаться дома. О том, как проводят время на карантине украинские звезды шоу-бизнеса, можно узнать, заглянув к ним в Instagram. Теперь вместо фото со светских выходов и вечеринок, соцсети звезд пестрят снимками с домашних кухонь и диванов.

Так, Катя Осадчая поделилась публикациями, где предстала в нескольких оригинальных домашних образах, среди которых гламурная клетчатая пижама с перьями, роскошные велюровые брюки с шелковой рубашкой и стильные джинсы с белой рубашкой.

Известная актриса и телеведущая «Х-Фактора» Даша Трегубова проводит карантин в сексуальном гипюровом боди.

Беременная Джамала даже не выходя из дома, «наводит» красоту. Прежде чем устроить очередную фотосессию для поклонников, певица наносит макияж, делает легкую укладку и надевает красивое платье.

Невеста экс-министра Розенко телеведущая Елена-Кристина Лебедь проводит карантин в коротких джинсовых шортах и футболке с принтом.

Чтобы поддержать украинцев в столь непростое время популярный звездный тренер Анита Луценко вместе со своей 63-летней мамой запустила занятный флешмоб #карантинфешн. На симках мама знаменитости продемонстрировала смешные экстравагантные образы для выхода в магазин. Предлагаем ознакомиться со всеми вариантами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой