Актрису немецкого происхождения Мерьем Узерли, сыгравшую роль в самом популярном турецком телесериале, постоянно упрекают за ее чрезмерное увлечение пластикой. Вначале Мерьем накачала себе губы, затем актриса решила приподнять скулы и немного увеличить подбородок. Желание усовершенствовать свою внешность стало настолько неудержимым, что в какой-то момент лицо Мерьем стало неузнаваемым. А на днях у поклонников актрисы появился шанс увидеть, как выглядела Мерьем до своих первых экспериментов с внешностью.

На одной из фан-страниц звезды появилось фото, где можно увидеть ее до того, как она увлеклась преображением. На фото совсем юная Мерьем с ярко-рыжими вьющимися волосами.

Если сравнить изображение с последними фото звезды, то можно заметить, что ее нос был намного шире прежнего, а губы идеальной формы. Зачем Мерьем понадобилось их увеличивать, до сих пор остается загадкой. А кат тебе юная Мерьем?

Напомним, что недавно известный пластический хирург Саймон Урьян подтвердил факт сотрудничества с Мерьем Узерли. В своем интервью он рассказал, что знаменитость недавно сделала у него подбородок. Сама же актриса предпочитает все отрицать и говорит, что появлялась в клинике Саймона, но только ради уникальных масок для лица, которые она постоянно у него приобретает.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой