В Сети появились первые фото Кудрявцевой в бикини: как выглядит фигура «стареющей Барби» после удаления имплантов

В конце 2019 года популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева сделала экстренную операцию по удалению имплантов из груди. В своем интервью ведущая рассказала, что на протяжении нескольких лет у нее был поврежден имплант, содержимое которого медленно растекалось между мышечной тканью. Сейчас Лера с ужасом вспоминает пережитое и не понимает, как такое вообще могло с ней произойти.

Все, что осталось от имплантов

После операции Кудрявцева быстро восстановилась и приступила к работе. Конечно, теперь она выглядит несколько иначе.

Лера Кудрявцева без силиконовой груди

А недавно, находясь на отдыхе в ОАЭ, Кудрявцева сделала несколько кадров в купальнике, которые разместила в своем Instagram-аккаунте. Хотя телеведущая припрятала их в «карусели», снимки вмиг разлетелись в Сети.

Лера Кудрявцева Фото: Instagram@leratv

Лера Кудрявцева Фото: Instagram@leratv

На снимках видно, что Кудрявцева еще пытается визуально увеличить размер груди и выбирает купальники с пуш-апом. На самом деле ей это совершенно не нужно. Без силиконовых имплантов Кудрявцева выглядит потрясающе и гораздо моложе, чем с ними.

Смотри полное интервью с Лерой Кудрявцевой:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой