Пока весь мир сидит на карантине, 74-летний Евгений Петросян со своей молодой женой наслаждаются отдыхом в ОАЭ. Об этом сообщила сама Татьяна, опубликовав в Instagram несколько красочных фотографий в стильных эффектных нарядах.

Стоит отметить, что в последнее время Татьяна заметно преобразилась. Судя по фото, которые появляются в Сети, Брухунова знает толк в моде и разбирается в трендах. Так, В Эмиратах молодая жена Петросяна уже успела продемонстрировать три эффектных костюма в пижамном стиле, выполненные из красивых шелковых тканей. Все свои образы она сочетает с модными аксессуарами – стильной соломенной шляпой, сумкой–авоськой и трендовыми солнцезащитными очками.

Конечно, находясь на отдыхе в ОАЭ, Брухунова не могла упустить возможность продемонстрировать свое молодое подтянутое тело. На снимке новоиспеченная жена Петросяна позирует в черном слитном купальнике с кошечкой на груди из последней коллекции дизайнера Натальи Якимчик. Дополнили пляжный наряд яркий халат в цветочный принт и соломенная шляпка.

Стоит отметить, что на фоне Елены Степаненко новая жена Петросяна выглядят очень достойно.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что 74-летний юморист Евгений Петросян после 32 лет брака с Еленой Степененко, развелся с ней и женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. «Молодые» не стали устраивать пышной свадьбы, а тихо расписалась в одном из ЗаАГСов Москвы.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой