На сегодняшнем заседании Рады, впервые после принятия решения о карантине, многие депутаты появились в масках.

Заседание Верховной Рады Украины Фото: Pavlovsky News

Некоторые дамы подошли к выбору средств защиты от коронавируса с особым энтузиазмом и подобрали маски в тон нарядов. Например, лидер партии «Батькившины» Юлия Тимошенко отдала предпочтение маске черного цвета, которая идеально сочеталась с ее основным нарядом. На снимках, который сделал фотограф Ян Доброносов можно увидеть занимательный кадр, когда резинка от маски зацепилась за бриллиантовые серьги Юлии Владимировны.

Юлия Тимошенко Фото: Yan Dobronosov

Юлия Тимошенко Фото: Yan Dobronosov

А вот Наталья Королевская, депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" появилась на заседании в белом противовирусном респираторе с синими клапанами, которые идеально сочетались с ее костюмом. Не забыла депутат и про резиновые перчатки.

Наталья Королевская Фото: Yan Dobronosov

Ирина Геращенко - народный депутат от "Европейской солидарности" была в обычной маске белого цвета.

Ирина Геращенко Фото: KlymenkoTime

Фото: Yan Dobronosov; Фото: Pavlovsky News; Фото: KlymenkoTime

Напомним, что в связи с эпидемией коронавируса медицинские маски стали главным атрибутом в жизни всех украинцев. К сожалению их давно уже нет в аптеках, а спекулянты продают их втридорога. Редакция Clutch расскажет, как сделать медицинскую маску своими руками, простой способ всего из двух составляющих.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой