Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева полюбилась украинцам после выхода телешоу "Все буде добре", где она, на протяжении нескольких лет совместно с гостями и экспертами делилась секретами кулинарии, здоровья, красоты и стиля. После закрытия телепроекта Надя сильно преобразилась – она похудела и полностью изменила гардероб.

А недавно стало известно, что Матвеева возвращается на СТБ. Об этом написали на сайте телеканала. После долгой паузы, она вместе с Григорием Решетником станет ведущей обновленного телепроекта «Неймовірна правда про зірок”. Ради новой программы Надежда даже пришлось сменить прическу. Ее фирменные мелкие кудряшки превратились в мягкие локоны. Новое преображение Матвеевой можно увидеть на ее странице в Instagram.

На снимке Надя в элегантном брючном костюме насыщенного пудрового цвета, который идеально сочетается с ее цветом кожи и волос. Поклонники не могли этого не заметить и тут же засыпали Матвееву комплиментами.

«Локоны!!!! Вау 😯Очень идут тебе!😍», «Круто👍Ооочень красивые сочетания цветов,макияж сказка,костюм,волосы и глаза, просто огнище😍😍😍👍👍👍», «Надя, как тебе к лицу это бархатный, пудровый цвет костюма. шикарно.❣️», «И локоны, и цвет костюма, и помада..Очень гармонично. Даже интерьер. Браво.», «С каждым годом все краше!!! Красавица!!! Все Ваши передачи смотрела!», «Очень красивая🌹 укладка супер и цвет костюма очень🔥», «Надежда,выглядите великолепно!!!Вам такой образ очень идёт!😍», «Круто👍Ооочень красивые сочетания цветов,макияж сказка,костюм,волосы и глаза, просто огнище😍😍😍👍👍👍💞💞💞», - писали восторженные фанаты.

А вот на странице Григория Решетника можно увидеть тизер новой программы.

Ну как тебе новый образ Надежды Матвеевой?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой