Популярная телеведущая Дана Борисова относится к той категории женщин, которые активно следят за своей внешностью. В своем Instagram знаменитость не раз публиковала снимки, которые были сделаны в кабинете косметолога. Звезда с удовольствием делится информацией о процедурах и подробно рассказывает, что и когда применяла на себе.

Глядя на фото звезды можно сделать вывод, что старания не прошли даром - 43-летняя Дана выглядит гораздо моложе своих лет. Но, на днях поклонники увидели, что не все так идеально во внешности звезды.

Популярная телеведущая стала гостьей программы о знаменитостях на Ютуб-канале ДНИ.РУ. В рамках программы Борисова ответила на самые каверзные вопросы. Знаменитость рассказала, как проходила лечение и реабилитацию от наркотической и алкогольной зависимости, и призналась, кому еще в российском шоу-бизнесе нужна помощь.

Некоторые пользователи Сети обратили внимание на внешность телеведущей. На фоне гладкого натянутого лица, кожа на шее выглядела очень дряблой.

«Что она с собой сделала?!....эти щёки...неужели не видно, что это уродство», «Что с шеей у Борисовой?», - писали в комментариях.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой