В эти выходные на службе в честь Дня Содружества наций в Вестминстерском аббатстве собрались все представители британской королевской семьи. Даже принц Гарри с супругой Меган не могли пропустить такое событие. Напомним, что на днях скандальная пара прибыла в Лондон, чтобы в последний раз выполнить свои королевские обязанности, а с апреля Гарри м Меган начнут полноценную самостоятельную жизнь в Канаде.

Фото: Getty Images

Для своего прощального выхода в качестве представительницы королевской семьи Маркл выбрала полуоблегающее платье длины миди изумрудного цвета с оригинальной накидкой от знаменитого дизайнера Emilia Wickstead, которое дополнила оригинальной шляпкой с вуалью в тон к наряду от William Chambers. Завершили образ бежевые туфли-лодочки на каблуках, укладка в виде собранного пучка и небольшая брендовая сумка.

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Меган Маркл Фото: Getty Images

Ее вечная соперница Кейт Миддлтон решила сделать ставку на яркий цвет и надела пальто красного цвета от Catherine Walker, дополнив его шляпой от Sally-An Provan, туфлями такого же оттенка от Guanvito Rossi, бархатным клатчем от Prada и перчатками. Из украшений на герцогине были серьги-висюльки с рубиновыми камнями от Mouawad.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон Фото: Getty Images

Стоит отметить, что оба весенних образа получились очень яркими и невероятно женственными. А какой тебе понравился больше?

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой