С наступлением весны, каждая женщина мечтает преобразиться. Многие задумываются об обновлении гардероба, а некоторые даже о смене имиджа. Ведь как важно именно сейчас чувствовать себя вдохновленной и выглядеть по-новому в независимости от рода деятельности, места пребывания и ситуации. Для того чтобы безошибочно подобрать себе новый весенний образ, необходимо знать все модные тенденции и быть в курсе последних трендов. Какие цвета будут на пике популярности, и как составить оригинальный look, поможет разобраться одна из самых стильных ведущих Украины – Маша Ефросинина.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото, на котором телеведущая запечатлена во время прогулки по улице. На Маше узкие укороченные брюки и водолазка белого цвета, бирюзовый жакет, подчеркивающий зону талию и такого же цвета замшевые лодочки на шпильке.

В этом образе Ефросинина сделала акцент сочетании модных оттенков. Кристально белый в комбинации с бирюзой, делает образ невероятно женственным и свежим. Так что если ты готова преобразиться и выглядеть на все 100%, смело бери пример с Маши Ефросининой.

Стоит отметить, что в последнее время Маша часто надевает белый. Например, в преддверии Дня Всех Влюбленных Ефросинина продемонстрировала невероятно женственный и нежный образ, состоящий из белоснежной дубленки, белого свитера с оригинальным рисунком и широких брюк в тон.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой