С наступлением весны, каждая женщина старается преобразиться и дополнить свой гардероб яркими красками и Камалия не исключение.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала новое фото, где позирует в окружении нарядных женщин. На певице – яркий салатовый костюм, состоящий из прямых укороченных брюк со стрелками и приталенного жакета. Дополнили эффектный наряд белый топ, расшитый пайетками и ботинки на высоком каблуке в тон. Волосы певицы были собраны в пучок, а на лице нанесен аккуратный макияж. В этом образе Камалия выглядела очень свежо и молодо, как настоящая весна.

Камалия Фото: Instagram

«Очень рада быть в Национальном рейтинге топ-100 женщин Киевской области. Спасибо за награду, это безумно вдохновляет творить и продолжать делать лучше этот мир!», - подписала снимок звезда.

Камалия Фото: Instagram

Стоит отметить, что на фоне дам в вычурных вечерних нарядах, Камалия смотрелась очень эффектно. Ее яркий костюм привлекал гораздо больше внимания, чем платья с декольте, стразах и перьях. А ты как считаешь?

Напомним, что недавно Камалия вместе со своей мамой появилась на 90-летнем юбилее легендарного хореографа Григория Чапкиса. В этот вечер знаменитость предпочла надеть вечернее платье, а ее мама - Инна Петровна Шмаренкова появилась в стильном комплекте с малиновыми штанами.

Смотри видео с Камалией:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой