Популярная российская ведущая Лера Кудрявцева всегда одевалась ярко. Ее образы в обтягивающих платьях с внушительным декольте, ярким макияжем и белыми платиновыми волосами с замысловатой укладкой до сих пор будоражат умы поклонников. Даже переступив порог 40-летнего возраста, Кудрявцева не отказалась от привычного имиджа и продолжала носить яркие кукольные наряды, благодаря которым и получила прозвище «стареющей Барби».

Лера Кудрявцева фото: Instagram

Стоит отметить, что в свои 48 лет Лера выглядит потрясающе, особенно после того, как рассталась со вставными имплантами в груди. Поклонники оценили преображение и все как один высказались в мнении, что сейчас она выглядит, гораздо моложе. Чтобы убедится в этом, предлагаем посмотреть на ее фотографии 25-летней давности.

Так, в Instagram телеведущей появились фотографии, на которых можно увидеть Леру образца 90-х. На снимках Кудрявцевой около 23 лет. Девушка выглядит очень стильно: короткие шорты, объемный верх, и суперстильные ботинки на шнуровке, которые одеты на светлые носки. Стоит отметить, что этот образ настолько актуален, что его запросто можно представить на молодой девушке в наши дни.

Лера Кудрявцева фото: Instagram

Лера Кудрявцева фото: Instagram

«25 лет назад !!!»,- коротко подписала фотографии звезда.

Поклонники были в полном восторге. Некоторые не признали в этой молодой моднице нынешнюю звезду. Многие писали, что и сейчас и тогда Лера выглядела невероятно стильно.

«Не..Лера..ты всегда хороша была..времена Джампа..особая страница..на сейчас ты хороша», «Модная то какаЯ!!!», «Обожаю такие фото, когда с возрастом Женщина,словно дорогое вино только набирает обороты!!!🔥🔥🔥👏», «Экзотичная, красивая, с перчинкой)) Хороша Лера)) ❤️», «Даже не изменилась!Красотка Лера!!», «Какая милая девочка😍 жаль, что такая естественная красота сейчас редкость среди селебрити», - писали в Сети.

А как тебе образ Кудрявцевой 25-летней давности?

Смотри полное интервью с Лерой Кудрявцевой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой