Известный в Украине психолог Наталья Холоденко не так давно поразила своим феноменальным преображением. После рождения второго ребенка знаменитость кардинально сбросила вес и полностью сменила стиль в одежде. Теперь знаменитость может позволить себе носить короткие платья, обтягивающие майки и даже шорты.

А недавно Наталья показала, как выглядит ее лицо после похудения. Так, в Instagram Холоденко появилось новое фото, где она примеряет забавные головные уборы. На фото можно рассмотреть лицо 37-летней женщины вблизи.

Наталья Холоденко фото: Instagram

Наталья Холоденко фото: Instagram

Стоит отметить, что оно у Натальи в прекрасном состоянии - без единой морщинки и других возрастных изменений. Особенно поражает, что на лице практически нет макияжа. Вероятно, Наталья активно следит за внешностью и регулярно посещает косметолога. Старания не прошли напрасно – сейчас Холоденко выглядит гораздо моложе своих лет.

Напомним, что недавно Clutch проанализировал гардероб Холоденко. После похудения в шкафу у Натальи можно наблюдать много ярких суперстильных нарядов, которые в выгодном свете подчеркивают ее новые формы.

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой