Экс солистка популярной группы ВИА-Гра Надежда Мейхер известна не только своим творчеством, но и как успешный дизайнер одежды. Напомним, что певица является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher», который выпускает одежду для успешных дам. Как правило, в коллекции Нади присутствует огромное количество невероятно красивых нарядов, которые в буквальном смысле пропитаны женственностью и сексуальностью.

Новые образы Надежда часто демонстрирует сама, публикуя снимки на личной странице в социальных сетях. Так в Instagram Мейхер появились новые фото, где она представляет три невероятно стильных образа на все случаи жизни. Тут и наряд для работы, и шикарное платье для свидания и образ для прогулок с друзьями.

Для работы

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Это длинное платье из плотного трикотажа с тонкой водолазкой отлично будет смотреться на работе, где нет строгого дресс-кода. Правда, колготки в сетку нужно заметить на однотонные и плотные.

Для свидания

На следующем видео Надежда демонстрирует шикарное платье для свидания. Особенно если хочешь впечатлить любимого.

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Правда, если ты едешь на первую встречу, то лучше надеть более скромный наряд.

Для прогулок с друзьями

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Этот образ Надежды получился очень озорным: полосатое платье с разрезом сбоку, в комбинации со стильной обувью. Можно добавить короткую кожанную куртку или длинный тренч и спокойно отправляться на встречу с друзьями.

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой