Катя Осадчая всегда выглядит стильно, а все потому, что телеведущая следит за модными трендами. В ее гардеробе всегда есть место для роскошных вечерних платьев, модных классических костюмов и комфортных нарядов для повседневной жизни. Недавно Катя поделилась фото, где позирует в стильном зимнем образе, а сейчас теледива похвасталась супермодным весенним нарядом.

Катя Осадчая Фото: Instagram

В этом сезоне на пике популярности вещи и джинсовой ткани, особенно если это «варенка». Конечно, в гардеробе Осадчей есть такой комплект. Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, где Катя позирует в зеркале в голубых вареных джинсах с высокой талией, белом свитере, стильной куртке на меху и модных в этом сезоне кроссовках. Что бы сделать образ необычным Осадчая добавила одну модную деталь и повязала поверх куртки полосатый свитер – отличная идея!

Так, что если ты хочешь выглядеть стильно, бери пример с Кати Осадчей, уж она-то точно в курсе всех модных трендов.

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела телеведущая, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой