Мерьем Узерли получила широкую известность благодаря роли в телесериале «Великолепный век». Ее Росколана запомнилась своим стойким характером, неодержимой любовью к Султану и благодаря роскошным нарядам, которые с каждой серией становились все богаче. Образ Хюррем-султан настолько понравился зрителям, что теперь у большинства поклонников актриса ассоциируется только с ней.

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

В повседневной жизни Мерьем предпочитает носить самые обычные вещи. Но иногда актриса делает исключение и наряжается в шикарные наряды. Так, в ее Instagram появилось несколько фотографий, где Мертем в золотистой плиссированной юбке, бархатном удлиненном жакете с оригинальным декором в виде крыльев, открытых босоножках на шпильке дефилирует по улицам Лос-Анджелеса. Вероятно, это фрагмент какого то рекламного ролика.

Мерьем Узерли фото: Instagram

Мерьем Узерли фото: Instagram

Как только фотографии появились в Сети, поклонники тут же отреагировали. Многие признавались ей в любви и называли Мерьем – «любимая Хюррем-Султан». Кто-то отметил, что в этом образе она похожа на «жар-птицу».

Стоит отметить, что в этом наряде Мерьем действительно выглядела очень торжественно. А как тебе новый образ Роксоланы?

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой