Каждую неделю зрители телеканала «1+1» с нетерпением ждут новый выпуск программы «Світське життя», которая стала популярной не только благодаря ее несменной ведущей Кате Осадчей и ее стильным нарядам, но и возможностью увидеть своих любимых звезд, которые с удовольствием рассказывают о личной жизни и делятся достижениями.

Так на официальной страничке в Instagram «Світське життя» появились фотографии, где Осадчая позирует с несколькими участниками своей новой программы. На фото Катя в элегантном костюме, состоящем из расклешенных брюк, короткого приталенного жакета, светлых остроносых туфлях и шляпке позирует вместе с Камалией, Владом Яма с супругой, Викторией Булитко и Дмитрием Декусаром.

Самая богатая певица Украины Камалия пришла на программу Осадчей в черном платье с паетками, которое идеально подчеркивает ее фигуру.

Влад Яма в белой рубашке и черных узких джинсах, а его супруга Лилиана – в коротких кожаных шортах, черной блузе с декольте и высоких замшевых ботфортах.

Виктория Булитко и Дмитрий Декусар, которым приписывают роман после очередного сезона «Танцев со звездами», поразили романтическими нарядами. Виктория – белым платьем в пол, которое дополнила модной кожаной косухой, а Дмитрий – элегантным костюмом.

Все эти знаменитости собрались по случаю 90-летнего юбилея самого известного украинского хореографа Григория Чапкиса.

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела телеведущая, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой