Мелания Трамп всегда поражает своими выходами в свет. Каждый свой образ она продумывает до мелочей. Так, отправляясь в трехдневный визит в Индию, американка не могла проигнорировать традиции и включила в свой образ элементы национального наряда.

В аэропорту Дели Мелания появилась в элегантном комбинезоне белоснежного цвета. Полуприлегающая верхняя часть и широкие длинные штанины делали фигуру первой леди еще стройнее.

Мелания Трамп в Индии

Особое внимание привлекал пояс, который был выполнен из шелковой зеленой ткани расшитой золотыми металлическими нитями. Похожий рисунок можно найти в индийских архивах начала XX века.

Стоит отметить, что мировые дизайнеры часто включают индийские вышивки в свои коллекции. Таким образом, Мелания не только сделала свой образ невероятно стильным, но и проявила дань уважения индийскому нарду.

Напомним, что на днях Мелания Трамп показала еще один безупречный образ, родом из 70-х. Так, отправляясь в Палм-Бич, первая леди появилась перед папарацци в красном плаще, выполненном из эко-кожи от французского бренда Herve Pierre. Дополнили яркий образ квадратные солнцезащитные очки Saint Laurent.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой