Оля Полякова

Украинские звезды, которые появлялись на публике в одинаковых нарядах

Наталия Могилевская и Катерина Осадчая

Любимицы публики вышли в свет в одинаковых платьях, что правда, немного в разное время. Первая синее паеточное платье в пол, с длинными широкими рукавами продемонстрировала Натали Могилевская в одном из выпусков проекта «Танцы со звездами». Тогда певица поразила всех своим ярким и стильным внешним видом, однако, через некоторое время зрители канала «1+1» заметили больно знакомое платье в выпуске «Светская жизнь», но на этот раз в нем появилась известная украинская телеведущая Катерина Осадчая.

Наталия Могилевская

Катерина Осадчая

Надя Дорофеева и Оля Полякова

На одной музыкальной премии всем запомнилось интересное платье Нади Доофеевой. Оно было достаточно скромное, как для национальной премии, но очень яркое и стильное. Малиновый верх платья с открытыми плечами и рукавами «колокольчик» и салатовая юбка, все платье покрыто полосами.Певица получила в нем не одну награду и выставила множество фотографий в этом образе. Спустя долгое время в таком же наряде появилась Оля Полякова в эфире «Танцев со звездами», однако, наверное, уже никто и не вспомнил, что первая в нем покорила сцену солистка группы «Время и стекло».

Надя Дорофеева

Оля Полякова

Оля Полякова и Настя Каменских

В следующий раз Полякова повторила образ уже за Настей Каменских. Блестящее розовое мини платье с золотым поясом, в котором Настя пела рождественские песни в своем сольном проекте «XMAS WITH NK» появилось на Поляковой в проекте «Удивительные люди».

Настя Каменских

Джамала и Тина Кароль

Тина Кароль появилась в эфире передачи «Сніданок с 1+1» в дизайнерском платье белого цвета с изображением калины. Платье длинное, с открытыми плечами и глубоким вырезом. Тогда фанаты Кароль посчитали, что наряд не совсем в ее стиле, однако очень к лицу певице. Через некоторое время Джамала опубликовала на своей инстаграм странице фото с подготовки к концерту. Певица была одета в это же платье, которое, к слову, тоже было ей очень к лицу.

Смотрите видео по теме:

Напомним, украинская певица опубликовала снимок из откровенной фотосессии. Кадр вызвал восторг у фанатов поп-дивы!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой