Вот уже который год после церемонии «Оскар» Элтон Джон устраивает благотворительную вечеринку в поддержку борьбы со СПИДом. Поддержать знаменитость собрались его многочисленные друзья, среди которых ярко выделялась легендарная американская актриса Шерон Стоун.

Шерон Стоун на вечеринке у Элтона Джона

Как только знаменитость появилась на публике, все внимание было приковано только к ней. Смелый аутфит Шерон, состоящий из черного ажурного комбинезона с огромным декольте не мог остаться незамеченным. Под смелым нарядом можно было рассмотреть боди. Завершили образ оригинальный пояс с бантом впереди, объемная атласная накидка с широкими рукавами, макияж с акцентом на глаза и обычная укладка.

Шерон Стоун на вечеринке у Элтона Джона

Стоит отметить, что в этот вечер Шерон была в прекрасном настроении, она с удовольствием позировала фотографам, много смеялась и вела себя очень непосредственно.

Шерон Стоун на вечеринке у Элтона Джона

Шерон Стоун на вечеринке у Элтона Джона

Шерон Стоун на вечеринке у Элтона Джона

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напомним, что в Сети обсуждают образы Елены Зеленской, Марины Порошенко и Мелании Трамп аудиенции с Папой Римским: три черных образа первых леди. Читай, кто из первых леди выбрал самый удачный наряд.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой