Вчера, 5 февраля, в Королевском дворце в Мадриде прошел традиционный прием для дипломатического корпуса, в котором приняли участие король Испании Филипп VI и его очаровательная супруга Летиция.

Как только королева появилась в зале, все ахнули от восхищения. Ее образ был настолько безупречен, что наверняка войдет в рейтинг ее самых удачных нарядов.

Король Филипп и королева Летиция на приеме в Мадриде

Ее королевское высочество предстала в строгом бархатном платье на пуговицах цвета ночного неба от известного испанского дизайнера Фелипе Варела. Свою тонкую талию она подчеркнула широким поясом. Из укрощений были только массивные серьги с драгоценными камнями.

Королева Летиция на приеме в Мадриде

Король Филипп и королева Летиция на приеме в Мадриде

Завершили образ профессиональный макияж в бежевых оттенках и элегантная укладка.

Королева Летиция на приеме в Мадриде

Королева Летиция

В этот вечер от супруги короля Филиппа VI просто невозможно было отвести взгляд. Она была великолепна!

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летиция появились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой