Виктория Бекхэм поражает своими элегантными образами. Глядя на каждое появление британской знаменитости, убеждаешься, что профессию дизайнера она выбрала не зря. Всегда женственная, яркая и стильная Виктория восхищает своим безупречным вкусом.

Даже во время поездок и утомительных перелетов миссис Бекхэм никогда не изменяет своему вкусу и появляется перед папарацци во все оружии. Но, недавно 44-летняя знаменитость обескуражила окружающих, появившись на улице в Лондоне в довольно не привычном для себя образе.

Папарацци застали Викторию возле ее дома в дутой куртке с капюшоном, объемном свитшоте и облегающих спортивных лосинах. Единственной яркой деталью в ее образе были желтые неоновые кроссовки Reebok.

Пытаясь остаться незамеченной и чтобы не привлекать к себе внимание, Бекхэм надела черную бейсболку. Дизайнер надвинула ее на глаза и пыталась проскользнуть мимо фотографов. Но, к сожалению, у нее это не получилось. Фото Виктории в непривычном образе вмиг разлетелись в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на прошлой неделе в Швейцарии проходил международный экономический форум. Вместе со своим президентом Америки Додальдом Трампом в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой Иванки. Clutch уже рассказывал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа.

Так же хотим напомнить, что 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой