В последнее время старшая дочь Дональда Трампа просто поражает своми выходами в Свет. Каждое ее появление – это пример безупречного стиля и элегантности. Так, на днях Иванку застали на роскошной вечеринке к самого богатого человека планеты. Генеральный директор Amazon Джефф Безос устроил ее для друзей в своем особняке в Вашингтоне. Но, как оказалась, даже признанные иконы стиля могут ошибаться.

Вчера, 28 января, Иванка посетила Белый дом, где проходила церемония подписания договора между США, Канадой и Мексикой.

Иванка Трамп с мужем

Перед фотографами любимая дочь Трампа появилась в ярко-красном пальто Carolina Herrera с оригинальным воротом, которое дополнила черными колготками и классическими туфлями-лодочками из лакированной кожи. Завершили образ несколько украшений из жемчуга и черные солнцезащитные очки.

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером прибыли в Белый дом

Однако, не все оценили выбор Иванки, многие поклонники посчитали, что пальто-футляр не только не украшает дочь президента, но и значительно прибавляет ей объем. Вместо того, чтобы подчеркнуть талию и сделать акцент на груди, она их просто спрятала.

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

«Это пальто совершенно не идет Иванке. Женщинам с таким типом фигуры оно совершенно не подходит. Ей нужно надевать что-то с акцентом на груди и чтобы подчеркивало талию» - писали в Сети.

Поклонники остались недовольны и цветом: «Иванка разучилась одеваться? Лучшие бы вернулась к черному цвету и элегантным костюмам»

Стоит отметить, что большинству все же понравился образ Иванки. А как тебе ее наряд?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на прошлой неделе в Швейцарии проходил международный экономический форум. Вместе со своим президентом Америки Додальдом Трампом в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой Иванки. Clutch уже рассказывал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа.

Так же хотим напомнить, что 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой