В августе 2019 года Блейк Лайвли родила своему мужу Райану Рейнольдсу третьего ребенка. После рождения малыша папарацци не раз фотографировали ее на улице. После появления фотографий в Сети многие поклонники заметили, что актриса сильно поправилась – вполне нормальное явление после родов.

Прошло ровно полгода и вчера, 27 января, 32-летняя Блэйк официально вышла в свет. Так, актриса появилась на презентации фильма со своим участием - "Ритм-секция", которая состоялась в Нью-Йорке.

Блейк Лайвли и Джуд Лоу

Для триумфального выхода к фотографам она выбрала бархатное черное платье с довольно внушительным декольте и приспущенными плечам. Свой образ она дополнила сапогами на шнуровке от Christian Louboutin, высокими кожаными перчатками и эффектным колье из жемчужных бус с цепей.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Несмотря на то, что актриса еще не полностью вернула себе прежние формы, от нее невозможно было оторвать взгляд. Она выглядела просто великолепно!

Смотри видео о Блэйк Лайвли:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой