Сегодня, 24 января, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой посетили Мемориальный комплекс "Яд Вашем" в Израиле. Затем первая леди отправилась в школу для учеников со сложными формами инвалидности. Об этом сообщил офис президента.

Елена и Владимир Зеленские в Израиле

Во время визита Елена Зеленская была одета во все серое. Первая леди Украины выбрала элегантный костюм, который состоял из объемного жакета и широких прямых брюк. На плечи было наброшено такого же цвета пальто классического фасона. Волосы первой леди были аккуратно собраны в пучок, а на лице был неброский макияж. На некоторых фото можно увидеть украшения: две серебристые брошки и маленькие серьги в ушах.

Елена Зеленская в Израиле

Елена Зеленская в Израиле

Стоит отметить, что в новом сезоне жакет в стиле oversize, напоминающий мужской пиджак, можно считать одним из важных составляющих современного женского гардероба. Существует множество способов носить классический жакет. Один из самых оригинальных, так, как это делает Елена Зеленская.

Смотри видео о первой леди Украины:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой