В этом году практически все первые леди порадовали своими первыми выходами в Свет. Например, Мелания Трамп в шикарном наряде от известного французского бренда Givenchy. Конечно образ Мелании вызывал восхищение, но более ярким и запоминающимся в этот вечер все же была ее падчерица - Иванка Трамп.

Не менее эффектным получилось и первое появление королевы Летиции, которая подобрала для своего выхода в новом году очень красочный и яркий наряд.

А сегодня супруга испанского короля решила примерить на себя совершено другой стиль и появилась в штаб-квартире красного креста в Мадриде в супермодном костюме в стиле 80-х, состоящем из удлиненного пиджака с двубортной застежкой и широких длинных брюк. Дополнили элегантный образ белоснежная рубашка и бежевое пальто oversize, которое было наброшено на плечи.

королева Летиция очаровала стильным нарядом на встрече в Мадриде

королева Летиция очаровала стильным нарядом на встрече в Мадриде

Конечно же королева позаботилась и об аксессуарах – свой стильный наряд она завершила черным объемным клатчем и небольшими золотыми серьгами в ушах. Шикарные волосы Летиции были аккуратно уложены, а на лице был нанесен непривычно яркий макияж.

королева Летиция очаровала стильным нарядом на встрече в Мадриде

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летиция появились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой