В конце прошлой недели, американский президент вместе с супругой и сыном отправились в Палм-Бич, штат Флорида, чтобы отпраздновать Рождество и встретить Новый год.

Перед фотографами первая леди Америки появилась элегантном бежевом пальто в стиле oversize от известного британского бренда Burberry. Свой образ первая леди дополнила такого же цвета укороченными брюками, обнажающие ее изящные лодыжки и тонким трикотажным свитером в тон верхней одежды – получился простой, но в то же время изысканный образ.

Мелания и Дональд Трамп вместе с сыном отправились Палм-Бич

Мелания и Дональд Трамп вместе с сыном отправились Палм-Бич

Самыми яркими и привлекательными элементами образа стали аксессуары Мелании – это винтажная сумочка и туфли-лодочки от Christian Louboutin красного цвета, выполненные из крокодиловой кожи.

Мелания и Дональд Трамп вместе с сыном отправились Палм-Бич

Мелания и Дональд Трамп вместе с сыном отправились Палм-Бич

Дональд предпочел надеть классический костюм своего любимого синего цвета, белоснежную рубашку и красный галстук в тон с аксессуарами Мелании.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. На этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой