В середине сентября 41-летняя Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой. Известная гимнастка подарила возлюбленному бизнесмену Игорю Дубинскому долгожданную дочь. С тех пор счастливая мама редко появляется на публике, уделяя все свое время новорожденной, поэтому те редкие кадры, которые появляются в Instagram, имеют огромный ажиотаж среди поклонников.

Сегодня, 18 декабря, на страничке Лилии появилась новая фотография, где гимнастка позирует в ярко-красном пальто Louis Vuitton, коричневой полупрозрачной водолазке и такого же цвета кожаной мини-юбке, дополненной плотными колготками в тон и кожаными стильными ботинками. Модные массивные солнцезащитные очки завершили эффектный наряд знаменитости.

41- летняя Лилия Подкопаева восхитила стройной фигурой

Стоит отметить, что на этом снимке Лилия выглядит великолепно и поразила своей роскошной фигурой, а прошло всего лишь три месяца после родов!

Напомним, что Лилия Подкопаевой уже есть двое детей от первого брака с продюсером Тимофеем Нагорным. Первого мальчика Вадима Нагорного, как известно, пара усыновила, а через год у них родилась собственная дочь – Каролина. Лили уделяет огромное внимание воспитанию детей, которые с раннего возраста занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами.

Смотри видео по теме:

16 декабря,президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. На следующий день супруга украинского президента встретилась с супругой президента - Мехрибан Алиевой. Затем Елена Зеленская посетила Украинский культурно-образовательный центр Бакинского славянского университета, где встретилась с представителями украинской общины. А вечером президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев устроил официальный обед в честь Президента Украины Владимира Зеленского и его супруги.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой