12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Как и в прошлом году, первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета. На этот раз Мелания отдала предпочтение наряду от популярного ливанского дизайнера Рим Акра, которая специализируется на свадебных нарядах и шьет изумительные вечерние туалеты.

А вчера, 17 декабря, Мелания снова удивила выбором образа. На встрече с президентом Гватемалы Джимми Моралесом и его женой Патрисией Маррокин де Моралес в Белом доме супруга Дональда Трампа отдала предпочтение элегантному женственному пальто в мелкую клетку с белоснежным отложным воротником, который невероятно освежал образ.

Мелания и Дональд Трамп встретились с президентом Гватемалы

Под верхней одеждой можно было рассмотреть платье идеально подобранное под цвет ворота. Дополнили образ классические темно-бордовые лодочки на шпильке, привычная укладка и яркий макияж с акцентом на глаза.

Мелания и Дональд Трамп встретились с президентом Гватемалы

Мелания и Дональд Трамп встретились с президентом Гватемалы

Мелания и Дональд Трамп встретились с президентом Гватемалы

Президент США Дональд Трамп был в синем костюме с белой рубашкой, который дополнил своим любимым красным галстуком.

Президент Гватемалы - 50-летний Джимми Моралес так же предстал в темно-синем костюме, но в отличии от Дональда дополнил его галстуком в тон. Супруга Патрисия надела платье в белый горошек и темное пальто длины миди, которое сочетала с бежевыми туфлями-лодочками. На ее лице также как и у Мелании был насыщенный макияж, а в ушах красовались жемчужные серьги.

Мелания и Дональд Трамп встретились с президентом Гватемалы

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. На этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой