Вчера, 10 декабря, в Лос-Анжелесе состоялся специальный показ нового фильма «Скандал». На мероприятии можно было увидеть самых красивых актрис Голливуда – 44-летнюю Шарлиз Терон, которая восхитила присутствующих достаточно откровенным нарядом с внушительным декольте и 52-летнюю Николь Кидман, которая в отличие от коллеги выбрала более скромный наряд.

Николь Кидман и Шарлиз Терон

Перед репортерами актриса предстала в классическом жакете с атласными лацканами, усыпанном стразами и черных узких брюках со стрелками. Дополнили образ белоснежная рубашка в мужском стиле и тонкий галстук в тон брюк. Завершением классического образа стали шикарные босоножки в камнях, яркий вечерний макияж с обильным слоем румян, лаконичная укладка и массивные украшения в ушах.

Николь Кидман засветилась на премьере в Лос-Анжелесе

Напоминаем, что на днях на вечеринке в известного дизайнера Кристиана Лубутена засветилась мама самого эпатажного миллиардера Илона Маска – Мэй Маск , которая появилась в очень необычном наряде. Несмотря на то, что на первый взгляд образ выглядел слегка перегруженым, вместе с ярким макияжем, платиновым цветом волос и модной стрижкой он смотрится весьма гармонично. В каком образе предстала перед публикой71-летняя бизнес-леди, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой