Только вчера Сlutch рассказывал, об образе первой леди Америки на церемонии встречи рождественской ели. Стоит отметить, что для этого события, Мелания всегда выбирает особенные наряды. Если в прошлом году Мелания отдала предпочтение клетчатому кейпу, то в этом супруга Трампа превзошла саму себя и предстала в невероятно красивом пальто с цветочным принтом.

А на следующий день жена Дональда Трампа удивила еще больше, появившись на ежегодном мероприятии прощения индейки в трендовом замшевом пальто от Burberry коричневого оттенка, приталенного силуэта с двубортной застежкой, которое дополнила такого же цвета ботфортами.

Мелания и Дональд Трамп появилась на церемонии помилования индейки

Мелания Трамп появилась на церемонии помилования индейки

Особого внимания заслуживают солнцезащитные очки в ретро-оправе, которые стали достойным завершением этого стильного монохромного образа. Что касается макияжа, то в этот раз Мелания сделала его более насыщенным, наложив толстый слой тона, румян и помады.

Мелания Трамп появилась на церемонии помилования индейки

Смотри видео по теме:

Напомним, что 26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook. Там же, появилось видео, где запечатлен момент прибытия четы Зеленских. Перед представителями эстонской стороны Владимир появился в темном классическом образе, а вот первая леди, решила отдать предпочтение элегантному белому наряду.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой