Известная телеведущая Катя Осадчая всегда выбирает яркие и стильные образы, в которых она выглядит безупречно. Где бы ни появлялась Осадчая, ее образы никогда не остаются незамеченными: их обсуждают, разбирают на детали и всегда ставят в пример. Как и любой современный человек, Катя ведет активную жизнь в социальных сетях, на ее страничке в Instagram 1,4 миллионов подписчиков, которые с интересом наблюдают за ее творческой и личной жизнью.

Так, на днях теледива сообщила поклонникам, что вместе с мужем – Юрием Горбуновым отправилась в романтическое путешествие. На этот раз влюбленная парочка оказалась в Риме. Об этом Осадчая сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав несколько снимков, которые были сделаны во время прогулки по улочкам древнего города.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов прогулялись по улочкам Рима

На фото Катя совершенно без макияжа позирует в стильных спортивных брюках с красными лампасами, которые сочетала с белым топом с длинными рукавами и теплым стеганым жилетом. Завершили спортивный look массивные прогулочные кроссовки.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов прогулялись по улочкам Рима

Юрий предпочел надеть джинсы с футболкой, которые дополнил черной поясной курткой, белоснежными кроссовками и солнцезащитными очками – идеальный образ для комфортного путешествия.

Смотри видео о Кате Осадчей:

Напомним, что в октябре в рамках парижской Недели моды популярный украинский дизайнер Анре Тан впервые представил свою весенне-летнюю коллекцию одежды. Поддержать любимого модельера приехали его музы, которые неоднократно принимали участие в его показах на родине. Звездные красотки - Катя Осадчая, Оля Полякова и Леся Никитюкосновательно подготовились к своим выходам и продемонстрировали сногсшибательные наряды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой