20 ноября, в Fairmont Grand Hotel в Киеве журнал Viva! отпраздновал свой 15-й день рождения. На светской вечеринке собралось огромное количество звезд. Среди приглашенных знаменитостей можно было заметить одну из самых богатых женщин Украины – супругу пакистанского миллиардера Мохаммада Захура – певицу Камалию, которая появилась на вечеринке в шикарном черном платье с пикантным декольте.

А несколькими днями позже Камалия похвасталась очередным вечерним нарядом, засветившись на свадьбе своей подруги. Об этом певица сообщила, опубликовав на странице Instagram несколько фотографий с мероприятия, где позирует с невестой. На снимках Камалия в темно-синем гипюровом платье, которое идеально подчеркивает ее постройневшую фигуру. Завершением шикарного образа стали массивные украшения, которые идеально сочетались с нарядом.

Камалия на свадьбе подруги

«Сегодня (правда уже вчера) мы выдавали нашу любимую подругу @bernatskaja в надежные и мощные руки #ДемьянаПульчева!! Как наверно вы догадались она уже не Бернацкая, а именно Пульчева!!!! А мои принцессы были счастливы в роли папарацци переходящую в подтанцовку @vkozlovskiy !!! Леночка и Демьянчик, наша семья вас очень любит и искренне желает чтобы это было последняя (собственная) свадьба в вашей жизни и будьте самими СЧАСТЛИВЫМИ вместе❗️ Ваша История Любви – это готовый сценарий для кинофильмов❤️❤️❤️ Безумно тебя люблю, Пульчева, и счастлива за ваш союз🙏🏻🙏🏻🙏🏻», - трогательно подписала снимок певица.

На следующих кадрах можно увидеть Камалию вместе со своими очаровательными дочерьми – 6-летними Арабеллой и Мирабеллой, которые также предстали в вечерних нарядах.

Камалия с дочерьми на свадьбе подруги

камалия
камалия
Камалия с дочерьми на свадьбе подруги

Камалия с дочерьми на свадьбе подруги

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же осыпали Камалию комплиментами. Многим очень понравился образ певицы. В комментариях ее называли «королевой», а дочерей «маленькими принцессами». А ты согласна с поклонниками?

Смотри видео о Камалии:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых и влиятельных первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была знаменитой актрисой, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди и красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой