Накануне, 22 ноября, Максим Галкин опубликовал в Instagram новую фотографию, на которой изображен вместе с супругой Аллой Пугачевой. На снимке 70-летняя певица позирует в стильной шляпке в виде берета ярко-красного цвета. Волосы Примадонны распущенны, а на лице обильный макияж с акцентом на глаза.

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрались в свет

«Вчера замечательно провели день! Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичныя ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом еще поели и еще, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать»,- шутливо подписал фото Галкин.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же отреагировали. Многие были в полном восторге от нового образа Пугачевой: «Аллочка прелесть!!! ❤️❤️❤️ Вы, Максим, тоже классный парень!) но Аллочка сказочная!!! 💖💖».

Некоторым не понравился ее макияж. «Извините за нравоучение...я Аллу Борисовну очень уважаю и восхищаюсь ею...малюсенький совет...без обид...ну не красьте нижнее веко...забудьте о нём...представьте...нет его», - написала одна из поклонниц.

Были и те, кто обвинил Галкина в использовании фотошопа.

«Хватит уже приукрашивать А.Б. Фотошопом! Ей др такой внешности , как до КОСМОСА!»,- написала другая фанатка.

Смотри видео, в котором Алла Пугачева раскрывает собственные секреты стиля:

Напомним, что в этом году Алла Пугачева практически все лето провела в Юрмале, где вместе с семьей и близкими друзьями чудесно проводила время на берегу балтийского моря. Весь этот период на страницах в соцсетях появлялись фотографии, которые не могли не радовать поклонников. На снимках цветущая примадонна, которая выглядит моложе некоторых присутствующих. Фанаты заваливали Аллу Борисовну комплиментами и восхищались ее «вечной молодостью». Вероятно, отдых в кругу семьи пошел Примадонне на пользу – она очень преобразилась и кажется, еще немного похудела.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой