Вчера, 20 ноября, в Fairmont Grand Hotel в Киеве журнал Viva отпраздновал свой 15-й день рождения. На светской вечеринке собралось огромное количество звезд, которые продемонстрировали свои самые лучшие наряды.

Абсолютно все знаменитости отечественного шоу-бизнеса попытались сделать свои образы яркими и запоминающимися. Кто-то отдал предпочтение ультрамодным нарядам, и попытался выделиться за счет ярких цветовых решений, кто-то уделил особое внимание аксессуарам и не менее эффектным деталям, а кто-то просто надел классику. В любом случае, в этот вечер было на что посмотреть. Предлагаем полюбоваться самыми яркими нарядами с вечеринки.

Лидия Таран

Главный редактор Viva! Иванна Слабошпицкая

Анна Добрыднева

Людмила Барбир

Наталья Могилевская

Марина Боржемская

Миша Романова и Анастасия Кожевникова

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Валентина Хамайко

Илона Гвоздева

Ольга Цибульская

Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Павел Розенко

Алена Шоптенко

Светлана Тарабарова

Фото: Вальдемар Горлушко, Олег Сошко, 1+1 Ростислав Рипка

Напоминаем, недавно дочь американского президента Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле. Для поездки на конференцию Агентства США по международному развитию в Вашингтоне она выбрала элегантный легкий костюм, который состоял из шелковой рубашки и юбки-миди нежного голубого оттенка. Стоит отметить, что благодаря легкой структуре ткани, комплект выглядел весьма романтично, но, несмотря на это, образ Иванки не перестал быть деловым и выглядел очень уместно.

Так же на страницах журнала можно прочесть о Елене Зеленской, которая накануне встретилась с молодежью Украины. На мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире, леди Зе появилась в стильном повседневном образе, состоящем из ее любимых брюк и кашемирового свитера. Увидеть модный наряд первой леди Украины можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой