Сlutch уже рассказывал, что 28 октября, возле Белого дома состоялась традиционная встреча президентской четы с гражданами Америки, посвященная самому яркому по своему антуражу празднику – Хеллоуину.

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин

На пороге Белого дома супруга президента Америки в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Свой образ в стиле 70-х она дополнила черными лодочками Manolo Blahnik и ярким макияжем с акцентом на глаза.

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин 2019

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин 2019

А вот в 2018 году первая леди Америки встречала гостей в желтом клетчатом пальто Bottega Veneta, которое так же дополнила остроносыми туфлями черного цвета.

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин 2018

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин 2018

В 2017 Мелания выбрала классическое двубортное пальто их фактурной шерсти от того же дизайнера, что и в 2018, только однотонного бежевого цвета. К нему первая леди США подобрала так же строгие черные лодочки. Вместе с оранжевой корзиной для конфет ее образ выглядел особенно привлекательно.

Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой