Сегодня, 25 октября, Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Виндзорский замок, где приняли участие в круглом столе с организацией One Young World, главной темой которого стал вопрос гендерного равенства и обсуждение проектов, которые направлены на расширение прав и возможностей женщин во всем мире.

Перед участниками круглого стола герцогиня Сассекская появилась в самом актуальном тренде сезона – кожаной юбке-карандаш от Hugo Boss бордового цвета, которую дополнила трикотажным джемпером с V-образным вырезом в тон юбке. Завершили образ классические лодочки, и высокая укладка в виде собранных волос с двумя выпущенными прядями по бокам.

Меган Маркл продемонстрировала идеальный total look

Меган Маркл продемонстрировала идеальный total look

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл продемонстрировала идеальный total look

Стоит отметить, что на этот раз Меган Маркл удалось собрать идеальный образ в стиле total look. Несмотря на то, что юбка, джемпер и туфли слегка отличались по оттенку, вместе они смотрелись очень гармонично. Можно сказать, что сегодня экзамен по стилю герцогиня сдала на «отлично».

Меган Маркл продемонстрировала идеальный total look

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Меган Маркл приняла участие в саммите One Young World, где появилась в длинном платье цвета фиалки от Artizia Babaton, в котором уже появлялась во время беременности, когда они с принцем Гарри ездили в Биркенхед, правда тогда она сочетала его с красным пальто и такого же цвета туфлями. Посмотреть на два этих образа ты можешь здесь.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой