Сегодня звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг официально объявила себя мужчиной.

Джулия Ванг

Об этом эпатажная модель сообщила на своей странице в Instagram, где представлена, как Томас, опубликовав достаточно откровенное фото, на котором продемонстрированно ее новое тело со всеми мужскими признаками. Полуобнаженный молодой человек позирует в одних плавках, где можно рассмотреть все детали.

Джулия Ванг стала мужчиной

Стоит отметить, что Джулия-Томас считает формулировку «смена пола» или «трансгендер» оскорбительной.

«Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой — МУЖСКОЙ. Девочкой я не планировал становиться. Я не трансгендер, но я уважаю этих людей за их смелость быть собой», - написала звезда.

Джулия Ванг стала мужчиной

Джулия Ванг стала мужчиной

А как тебе трансформация Джулии в Томаса?

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой